darksunset1.jpgdarksunset2.jpg

Jasa Duplikasi CD DVD Termurah JASA REPLIKASI CD DVD | WWW.DUPLIKASICD.NET | COPY CD DVD BLURAY PALING MURAH DI INDONESIA.

Gelas Lensa Kamera Hood Lid Cn Mug Lens Cup

Gelas Lensa Kamera Hood Lid Cn Mug Lens Cup

Gelas Lensa Kamera Hood Lid Cn Mug Lens Cup
Kini Hadir dengan desain gelas unik dan mantap Lens Cup dengan merk Cuplens alias gelas lensa Canon, terbuat dari material food grade PVC / Palstik khusus jadi aman untuk digunakan

Bisa dipakai untuk minuman dingin dan tentunya menarik perhatian.

Segera Miliki Gelas unik lensa model lensa Canon yang atraktif. Cocok juga buat surprise kado ke teman yang hobi fotografi.

NOTE :

Siap COD (Tangerang Selatan dan sekitarnya). 
Bisa via gojek (ongkos ditanggung pembeli)

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :
CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716

Silahkan kunjungi tempat kami dan order dengan menghubungi :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
08569837846 (WA)
5F4E479D (BBM)

 

CP ORDER :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
081280000141 (WA)
PIN : 5F4E479D / D26953FF (BBM)

TAKUT PENIPUAN? SILAHKAN KUNJUNGI TEMPAT KAMI LANGSUNG DAN BERBELANJA DI :

Toko Dim's Shop
Pasar Ganefo Blok A.Loo AKS No.020-021
Jln. Cemara Raya, Pasar Ganefo RT/RW 001/001
Kel.Cengkareng Barat, kec.Cengkareng Barat
Jakarta Barat.

Silakan Hubungi Kami di :

NOMOR HP :
DENGAN BPK. ADE
08 777 455 11 47 (NOMER GSM)
089656 866 321 (NOMER THREE). PIN BBM : 5B26C017.

  • Alamat Workshop Kami :
    Jln. Caplin (dr.hamka), kampung bulak wareng. Gg.nawi.
    Rt.01/013 no.7,Kel. Larangan Selatan, Larangan, CILEDUG 15154.
    (Ada ruko 2 lantai papan nama JASABURN.COM  GROSIR PULSA dekat Alfamart Bulak) Ade Tri Prasetya
    Hp : 087774551147 -  0896 56 866 321 - 021 7320432, Pin BBM : 5B26C017.

FACEBOOK: 

https://www.facebook.com/MasterInvestasiForexDANEmas
Twitter :www.twitter.com/masjoshade &www.twitter.com/jasaburncom
plurk : http://www.plurk.com/jasaburn
KASKUS : JAMAVAC ( ID Kaskus from Tahun 2009 )
http://www.kaskus.co.id/profile/1140346 )

DAN

http://www.kaskus.co.id/profile/viewallclassified/42765   ( ID Kaskus Oriela from Tahun 2004 )
YM :  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

LIHAT BARANG DAGANGAN KAMI LAINNYA, KUNJUNGI :

https://m.tokopedia.com/handywan?tab=product

Testimoni/Ulasan :

https://m.tokopedia.com/handywan/review

Bukti Resi Pengiriman Barang :

https://m.tokopedia.com/handywan/note/284566/nomor-resi-pengiriman

================================================

Joomla templates by a4joomla