darksunset1.jpgdarksunset2.jpg

Jasa Duplikasi CD DVD Termurah JASA REPLIKASI CD DVD | WWW.DUPLIKASICD.NET | COPY CD DVD BLURAY PALING MURAH DI INDONESIA.

Alat Pemotong Sosis - Spiral Hot Dog Slicer

Alat Pemotong Sosis - Spiral Hot Dog Slicer

 

Spiral Hot Dog Slicer adalah alat inovatif yang berguna untuk memotong / membuat uliran spiral pada sosis / hot dog dengan mudah. Anda tidak perlu lagi repot membentuk spiral dengan pisau yang beresiko membuat tangan anda terluka.

Keuntungan sosis / hot dog yang dimasak dengan bentuk spiral :
* Waktu pemasakan akan lebih singkat
* Rasa juga akan lebih tajam
* Mudah untuk diberi topping seperti saos, mayonaise, dll.

Cara penggunaan sangat mudah cukup geser agar bagian ujung memotong sosis lalu putar

Kemasan : 1 pack isi 2 spiral hot dog slicer (ukuran regular dan jumbo)
Material : Plastik food Grade (PP)

NOTE :

Siap COD (Tangerang Selatan dan sekitarnya).
Bisa via gojek (ongkos ditanggung pembeli)

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :

MEI 2016 :

CGKZU01451932616
CGKZU01451922816
TGRI200826233216
TGRI200826223416
TGRI200826323016
TGRI200827959716

APRIL 2016 :

CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716
CGKZU01424951916
CGKZU01427404016
TGRI200815054116
CGKZU01434812916
TGRI200818381416
TGRI200821035516
TGRI200824999816

Silahkan kunjungi tempat kami dan order dengan menghubungi :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
08569837846 (WA)
5F4E479D (BBM)

 

CP Order :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
081280000141 (WA)
PIN : 5F4E479D / D26953FF (BBM)

Takut Penipuan? Silahkan kunjungi tempat kami langsung dan berbelanja di :

Toko Dim's Shop
Pasar Ganefo Blok A.Loo AKS No.020-021
Jln. Cemara Raya, Pasar Ganefo RT/RW 001/001
Kel.Cengkareng Barat, kec.Cengkareng Barat
Jakarta Barat.

Silakan Hubungi Kami di :

Nomor HP :
Dengan Bpk. Ade
08 777 455 11 47 (nomer GSM)
089656 866 321 (nomer Three). PIN BBM : 5b26c017.

  • Alamat Workshop Kami :
    Jln. Caplin (dr.hamka), kampung bulak wareng. Gg.nawi.
    Rt.01/013 no.7,Kel. Larangan Selatan, Larangan, CILEDUG 15154.
    (Ada ruko 2 lantai papan nama JASABURN.COM  GROSIR PULSA dekat Alfamart Bulak) Ade Tri Prasetya
    Hp : 087774551147 -  0896 56 866 321 - 021 7320432, Pin BBM : 5B26C017.

FaceBook: 

https://www.facebook.com/MasterInvestasiForexDANEmas
Twitter :www.twitter.com/masjoshade &www.twitter.com/jasaburncom
plurk : http://www.plurk.com/jasaburn
KASKUS : JAMAVAC ( ID Kaskus from Tahun 2009 )
http://www.kaskus.co.id/profile/1140346 )

dan

http://www.kaskus.co.id/profile/viewallclassified/42765   ( ID Kaskus Oriela from Tahun 2004 )
YM :  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Lihat Barang Dagangan Kami Lainnya, Kunjungi :

https://m.tokopedia.com/handywan?tab=product

Testimoni/Ulasan :

https://m.tokopedia.com/handywan/review

Bukti Resi Pengiriman Barang :

https://m.tokopedia.com/handywan/note/284566/nomor-resi-pengiriman

================================================

Joomla templates by a4joomla