darksunset1.jpgdarksunset2.jpg

Jasa Duplikasi CD DVD Termurah JASA REPLIKASI CD DVD | WWW.DUPLIKASICD.NET | COPY CD DVD BLURAY PALING MURAH DI INDONESIA.

Jual CELANA DALAM Sekali Pakai

Celana Dalam Sekali Pakai

CELANA DALAM sekali pakai

SS Disposable underwear adalah celana dalam sekali pakai BUANG. Terbuat dari bahan kain tipis. Sangat cocok untuk dibawa berpergian, tidak perlu repot membawa dan mencuci celana dalam sendiri.

harga adalah Satu pack isi 6 pcs

NOTE :

Siap COD (Jakarta Barat dan Tangerang Selatan).
Bisa via gojek (pengurusan oleh pembeli)

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :

JUNI 2016 :

CGKZU01515015816
CGKZU01515025616
CGKZU01518503116
CGKZU01518491716
CGKZU01522553716
TGR9D00122526216

MEI 2016 :

CGKZU01451932616
CGKZU01451922816
TGRI200826233216
TGRI200826223416
TGRI200826323016
TGRI200827959716
TGRI200829033116
CGKZU01461094816
CGKZU01461085016
CGKZU01462264316
CGKZU01463025616
TGRI200838172016
TGRI200838988616
CGKZU01476223716
000004225104
CGKZU01477979616
CGKZU01477989416
TGRI200846063016
TGRI200845252716
TGRI200846820616
CGKZU01491742416
TGRI200852253416
TGRI200851851316
TGRI200854541816
TGRI200854731216
TGRB500955412116
TGRB500955421916

APRIL 2016 :

CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716
CGKZU01424951916
CGKZU01427404016
TGRI200815054116
CGKZU01434812916
TGRI200818381416
TGRI200821035516
TGRI200824999816

Silahkan kunjungi tempat kami dan order dengan menghubungi :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
08569837846 (WA)
5F4E479D (BBM)

 

CP Order :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
081280000141 (WA)
PIN : 5F4E479D / D26953FF (BBM)

Takut Penipuan? Silahkan kunjungi tempat kami langsung dan berbelanja di :

Toko Dim's Shop
Pasar Ganefo Blok A.Loo AKS No.020-021
Jln. Cemara Raya, Pasar Ganefo RT/RW 001/001
Kel.Cengkareng Barat, kec.Cengkareng Barat
Jakarta Barat.

Silakan Hubungi Kami di :

Nomor HP :
Dengan Bpk. Ade
08 777 455 11 47 (nomer GSM)
089656 866 321 (nomer Three). PIN BBM : 5b26c017.

  • Alamat Workshop Kami :
    Jln. Caplin (dr.hamka), kampung bulak wareng. Gg.nawi.
    Rt.01/013 no.7,Kel. Larangan Selatan, Larangan, CILEDUG 15154.
    (Ada ruko 2 lantai papan nama JASABURN.COM  GROSIR PULSA dekat Alfamart Bulak) Ade Tri Prasetya
    Hp : 087774551147 -  0896 56 866 321 - 021 7320432, Pin BBM : 5B26C017.

FaceBook: 

https://www.facebook.com/MasterInvestasiForexDANEmas
Twitter :www.twitter.com/masjoshade &www.twitter.com/jasaburncom
plurk : http://www.plurk.com/jasaburn
KASKUS : JAMAVAC ( ID Kaskus from Tahun 2009 )
http://www.kaskus.co.id/profile/1140346 )

dan

http://www.kaskus.co.id/profile/viewallclassified/42765   ( ID Kaskus Oriela from Tahun 2004 )
YM :  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Lihat Barang Dagangan Kami Lainnya, Kunjungi :

https://m.tokopedia.com/handywan?tab=product

Testimoni/Ulasan :

https://m.tokopedia.com/handywan/review

Bukti Resi Pengiriman Barang :

https://m.tokopedia.com/handywan/note/284566/nomor-resi-pengiriman

================================================

Joomla templates by a4joomla