darksunset1.jpgdarksunset2.jpg

Jasa Duplikasi CD DVD Termurah JASA REPLIKASI CD DVD | WWW.DUPLIKASICD.NET | COPY CD DVD BLURAY PALING MURAH DI INDONESIA.

Kumpulan Doa Mustajab Dan Dzikir Plihan

Kumpulan Doa Mustajab Dan Dzikir Plihan

CP Order :

08777 455 1147

0896 56 866 321 ( DENGAN ADE – WHATSAPP )

PIN BBM : 5B26C017.
081218552638 (WA/SMS/CALL)
081280000141 (WA)
PIN : 5F4E479D / D26953FF (BBM)

Allah memerintahkan setiapMuslim agar banyak berdzikir (mengingat dan menyebut)Nya, dan mencela orang yang sedikit berdzikir kepadaNya, bahkan Allah mengancam orang yang menyombongkan diri dengan tidak mau berdoa kepadaNya. Nabi a bersabda, Tidak ada sesuatu pun (dari amal-amal hamba) yang lebih mulia di sisi Allah daripada doa. Maka berdzikir dan berdoa kepada Allah merupakan ibadah pokok bagi setiap Muslim. Dan dalam upaya memenuhi kebutuhan setiap Muslim agar memperbanyak berdzikir dan berdoa, maka buku ini menyajikan pedoman dzikir dan doa pilihan yang paling tepat. Di dalamnya terangkum dzikir-dzikir dan doa-doa yang paling pokok untuk diamalkan; dzikir dan doa bersuci, Shalat, Zakat, Puasa, Haji, majelis, safar, mengurus jenazah, pernikahan dan hubungan suami-istri, dan sebagainya. Masing-masing didukung oleh dalil yang jelas dari al-Qur`an dan as-Sunnah, dalam format sajian yang praktis dan simpel. Buku ini layak menjadi bekal Anda dalam setiap momen.

NOTE :

Siap COD (Tangerang Selatan dan sekitarnya). 
Bisa via gojek (ongkos ditanggung pembeli)

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :

MEI 2016 :

CGKZU01451932616
CGKZU01451922816
TGRI200826233216
TGRI200826223416
TGRI200826323016
TGRI200827959716

APRIL 2016 :

CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716
CGKZU01424951916
CGKZU01427404016
TGRI200815054116
CGKZU01434812916
TGRI200818381416
TGRI200821035516
TGRI200824999816

Silahkan kunjungi tempat kami dan order dengan menghubungi :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
08569837846 (WA)
5F4E479D (BBM)

Joomla templates by a4joomla