darksunset1.jpgdarksunset2.jpg

Jasa Duplikasi CD DVD Termurah JASA REPLIKASI CD DVD | WWW.DUPLIKASICD.NET | COPY CD DVD BLURAY PALING MURAH DI INDONESIA.

Alat Penghangat Botol

 

Alat Penghangat Botol

ALAT PENGHANGAT BOTOL SUDAH INCLUDE BOTOL 120ML

Deskripsi produk:
* Termostat yang tepat yang secara otomatis mengontrol suhu dalam 35 45 C.
* Menyimpan botol pada suhu konstan.
* Memiliki switch pengaman, band pemanasan hanya akan mengaktifkan dengan botol di tempat.
* Non-beracun shell plastik.
* Overheating fungsi perlindungan.
* Cocok untuk botol berdiameter hingga 5.5cm .
* Nyaman, cepat dan mudah dibersihkan.
* Tegangan 110-220V.
* Power hanya 15w

CP Order :

08777 455 1147

0896 56 866 321 ( DENGAN ADE – WHATSAPP )

PIN BBM : 5B26C017.
081218552638 (WA/SMS/CALL)
081280000141 (WA)
PIN : 5F4E479D / D26953FF (BBM)

NOTE :

Siap COD (Jakarta Barat dan Tangerang Selatan). 
Bisa via gojek (pengurusan oleh pembeli)

Barang kami stok di tempat kami sendiri, bukan dropship. Sehingga tidak memerlukan waktu yang lama saat pengiriman.

No. Resi Pengiriman :

JUNI 2016 :

CGKZU01515015816
CGKZU01515025616
CGKZU01518503116
CGKZU01518491716
CGKZU01522553716
TGR9D00122526216


MEI 2016 :

CGKZU01451932616
CGKZU01451922816
TGRI200826233216
TGRI200826223416
TGRI200826323016
TGRI200827959716
TGRI200829033116
CGKZU01461094816
CGKZU01461085016
CGKZU01462264316
CGKZU01463025616
TGRI200838172016
TGRI200838988616
CGKZU01476223716
000004225104
CGKZU01477979616
CGKZU01477989416
TGRI200846063016
TGRI200845252716
TGRI200846820616
CGKZU01491742416
TGRI200852253416
TGRI200851851316
TGRI200854541816
TGRI200854731216
TGRB500955412116
TGRB500955421916

APRIL 2016 :

CGKZU01392791516
TGRI200799340716
CGKZU01412583716
CGKZU01414663116
CGKZU01414842716
TGRI200809810716
CGKZU01424951916
CGKZU01427404016
TGRI200815054116
CGKZU01434812916
TGRI200818381416
TGRI200821035516
TGRI200824999816

Silahkan kunjungi tempat kami dan order dengan menghubungi :

081218552638 (WA/SMS/CALL)
08569837846 (WA)
5F4E479D (BBM)

Joomla templates by a4joomla